В Первоуральске бабушка устроила экстремальную поездку для внука
24.03.2017
63-летняя пенсионерка на «Ладе-Гранте» катала своего 13-летнего внука на снегокате, привязав его лямкой к автомобилю. Столь экстремальная поездка состоялась по идее самого школьника в пригороде Первоуральска. Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в Интернет, вызвав соответствующую реакцию в ГИБДД.
Инспекторы за столь беспечное и опасное развлечение, которое могло привести к трагическим последствиям, привлекли автомобилистку к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ (перевозка людей вне кабины автомобиля), оштрафовав на одну тысячу рублей.
Инспекторы за столь беспечное и опасное развлечение, которое могло привести к трагическим последствиям, привлекли автомобилистку к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ (перевозка людей вне кабины автомобиля), оштрафовав на одну тысячу рублей.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36