Водитель «Тойоты» в Екатеринбурге улетел на обочину
22.03.2017
Сегодня днем, около 14:20, на улице Металлургов в Екатеринбурге водитель автомобиля «Тойота», не справившись с управлением, вылетел с дороги на обочину, по пути врезавшись в бордюр. ДТП произошло напротив дома № 18а, между мостом по улице Викулова и развязкой с Репина.
Как сообщили veved.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате дорожной аварии пострадал мужчина-водитель 1953 года рождения. Его госпитализировали в ГКБ № 36 с ушибом головного мозга.
Фото: Екатерина Прудникова
Как сообщили veved.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате дорожной аварии пострадал мужчина-водитель 1953 года рождения. Его госпитализировали в ГКБ № 36 с ушибом головного мозга.
Фото: Екатерина Прудникова
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47