Михаил Бородин отметил работу тагильской полиции
21.03.2017
Депутаты свердловского Заксобрания, представляющие Нижний Тагил, на сегодняшнем заседании рассказали начальнику ГУ МВД России по Свердловской области Михаилу Бородину об отзывах жителей, которые довольны работой сотрудников полиции нижнетагильского гарнизона, и в частности руководителя местного ОВД полковника Ибрагима Абдулкадырова.
«Тагил на хорошем счету и в части реагирования на заявления и общения с людьми», – подтвердил Михаил Бородин.
Он пообещал подготовить соответствующий приказ и объявить благодарность Ибрагиму Абдулкадырову.
«Тагил на хорошем счету и в части реагирования на заявления и общения с людьми», – подтвердил Михаил Бородин.
Он пообещал подготовить соответствующий приказ и объявить благодарность Ибрагиму Абдулкадырову.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36