Глава Ленинского района Екатеринбурга ушел работать в мэрию
20.03.2017
Префект администрации Ленинского района Екатеринбурга Евгений Архипов назначен заместителем главы мэрии города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии. Сегодня, 20 марта, в новом качестве на совещании с главами районов и руководителями структурных подразделений его представил сити-менеджер Александр Якоб.
Архипов пришел на место ушедшего в феврале этого года Евгения Липовича. На муниципальную службу он пришел из бизнеса – с 2004 по 2009 год чиновник руководил компанией «Формула строительства», а затем возглавил муниципальное учреждение «Благоустройство».
С 2010 по 2011 год Архипов занимал должность заместителя директора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство». В 2011 году он стал заместителем главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, а затем главой администрации Ленинского района Екатеринбурга.
Фото: http://www.ekburg.ru
Архипов пришел на место ушедшего в феврале этого года Евгения Липовича. На муниципальную службу он пришел из бизнеса – с 2004 по 2009 год чиновник руководил компанией «Формула строительства», а затем возглавил муниципальное учреждение «Благоустройство».
С 2010 по 2011 год Архипов занимал должность заместителя директора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство». В 2011 году он стал заместителем главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, а затем главой администрации Ленинского района Екатеринбурга.
Фото: http://www.ekburg.ru
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36