В Екатеринбурге школьника на уроки привез пьяный отец
20.03.2017
Сегодня утром, 20 марта, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга сотрудники ГИБДД, контролировавшие соблюдение правил перевозки детей-пассажиров, выявили пьяного водителя. Нетрезвый мужчина на вазовской «десятке» привез своего сына на занятия в школу, около которой и был задержан, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
В присутствии понятых было установлено его опьянение в размере 0,267 промилле. В отношении водителя возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку, мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
В присутствии понятых было установлено его опьянение в размере 0,267 промилле. В отношении водителя возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку, мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36