Уралец Антон Шипулин взял бронзу на этапе Кубка мира
18.03.2017
В коротком интервью после финиша он сказал:
– Рад, что наконец-то удалось хорошо выступить в спринте и попасть на подиум. Очень сильные конкуренты были. Я старался отработать до конца.
Отстрелял на ноль – это очень приятно. В этой дисциплине со стрельбой у меня были проблемы. Думаю, что мне будет легче психологически в оставшихся гонках сезона. Всему персоналу спасибо. Он не позволил мне проиграть Ландертингеру.
«Преимущество было сегодня у первой стартовой группы. Было очень много снега, приходилось перестраиваться справа налево. На этом я потерял очень много времени», – цитирует Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.
Выиграл гонку норвежец Йоханнес Бе.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47