Ударив полицейского по лицу, уралец заработал два года строгого режима
16.03.2017
Попав в дежурную часть ивдельской полиции за административное нарушение, местный житель был так этим недоволен, что помощник оперативного дежурного получил от него сильнейший удар кулаком в лицо.
Как заключили медики, полицейский получил ушиб левой скуловой кости и перенес физическую боль.
Дебошир признан судом виновным в совершении преступления «применение насилия в отношении представителя власти».
Приговором ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Судом учтено то, что на момент совершения преступления злоумышленник имел непогашенную судимость за ряд противоправных деяний.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36