Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полицейские забрались на крышу уазика, чтобы спасти погорельца

12.36 Понедельник, 13 марта 2017
Накануне днем в Екатеринбурге наряд ППСП спас мужчину, который находился в квартире, объятой огнем. Пожар произошел на втором этаже дома № 52 на улице Уральских Рабочих. Экипаж патрульно-постовой службы полиции обратил внимание, что из окна идет густой дым и раздаются крики о помощи.

В связи с тем, что двери квартиры оперативно открыть не представилось возможным, стражи порядка приняли решение вызволить мужчину через окно. Подогнав патрульный уазик к окну, они залезли на крышу автомобиля и вручную отогнули угол решетки, в результате мужчина смог выбраться из горящей квартиры. Полицейские передали погорельца прибывшей бригаде врачей.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что в настоящее время по факту возгорания проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK