Возрастное ограничение 18+

Пропавшую 21-летнюю модель из Екатеринбурга задержали в Иордании за эскорт-услуги

08.58 Понедельник, 13 марта 2017
Пропавшую в Бахрейне 21-летнюю екатеринбургскую модель Марию Сазонову нашли в Иордании. Об этом сообщила журналистам директор модельного агентства, в котором работала девушка, передает ТАСС. В ближайшее время ее ждет возвращение на родину. Родственники Марии информацию об этом не комментируют.

В российском посольстве в Бахрейне рассказали, что в Иорданию Мария Сазонова прибыла 3 марта. После этого она не выходила на связь. Спустя несколько дней ее арестовали за эскорт-услуги. Сейчас девушка ждет депортации в Россию. Как сообщила журналистам Дженнет Мимун, директор модельного агентства, в котором трудилась пропавшая девушка, несмотря на скандал, исключать ее из агентства не планируется.

Напомним, информация о пропаже 21-летней екатеринбурженки появилась 10 марта 2017 года. За несколько дней до своего исчезновения девушка отправилась в Бахрейн на заработки. Матери она сообщила, что устроилась там работать барменом, однако друзья девушки утверждают, что на самом деле она работала администратором в стриптиз-клубе. 4 марта девушка перестала выходить на связь. Последняя фотография в ее «Инстаграме» опубликована 3 марта. На фото Мария и ее подруга Виктория находятся, предположительно, в аэропорту Бахрейна. 8 марта ее мать написала заявление в полицию о пропаже дочери, а спустя два дня представительство МИД РФ в Екатеринбурге направило запрос в Бахрейн по поводу пропавшей модели, но ответа оттуда пока не получено.

Любопытно, что, судя по странице «ВКонтакте», девушка последний раз была в сети вечером 10 марта. Остальные ее аккаунты в соцсетях не обновлялись.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Струков Александр
Добавил Струков Александр
13 марта 2017 17:04
Вот по таким и судят все о России.
Руслан
Добавил Руслан
14 марта 2017 10:49
Вот вам и Модельное агенство!!!!!!!!!!!!!! Я так и пдумал что ее продали как рабыну на секаса услуги!!!!!!! а вот прокуратура интересно не хочет заинтересоваться, что за модельное такое агенство!?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK