В Саратовской области 339 человек остались без среднего образования
14.07.2011
Школьники Саратовской области завершили сдачу Единого государственного экзамена. По его результатам аттестат о полном среднем образовании не получат 339 выпускников, сообщает ГТРК Саратов.
Как сообщили в региональном центе обработки информации РБ (РЦОИ), абитуриенты вузов уже сдали экзамены по русскому языку, химии, информатике и ИКТ, математике и иностранным языкам. Самым массовым из вышеназванных экзаменов стал ЕГЭ по русскому языку (1111 человек), самым малочисленным – ЕГЭ по немецкому языку (шесть человек), пишет Башинформ.
Как сообщили в региональном центе обработки информации РБ (РЦОИ), абитуриенты вузов уже сдали экзамены по русскому языку, химии, информатике и ИКТ, математике и иностранным языкам. Самым массовым из вышеназванных экзаменов стал ЕГЭ по русскому языку (1111 человек), самым малочисленным – ЕГЭ по немецкому языку (шесть человек), пишет Башинформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51