В Екатеринбурге 8 марта получили награды сестры медицинского спецназа, вернувшиеся из Сирии
08.03.2017
Медали Минобороны России получили сестры, помогавшие пострадавшим жителям Сирийской Арабской Республики в составе медицинского отряда специального назначения Центрального военного округа.
Старший сержант Людмила Ермакова и прапорщик Альфия Кавеева удостоены медалей «За воинскую доблесть» первой и второй степеней, старшина Анастасия Рылова – медали «Участнику военной операции в Сирии».
В Международный женский день награды медикам вручил командующий войсками округа генерал-полковник Владимир Зарудницкий.
За время командировки военнослужащие медицинского спецназа Центрального военного округа обеспечили квалифицированной медицинской помощью более 5 тысяч сирийцев, пострадавших в результате вооруженного конфликта.
Фото: пресс-служба ЦВО
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36