Мишарин пожелал Якобу здоровья и благополучия
14.07.2011
Перед началом официальных мероприятий первого дня работы Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011» губернатор Александр Мишарин поздравил главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба с днем рождения.
Как сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области, Мишарин отметил, что высокий профессионализм, ответственность, компетентность и целеустремленность Александра Якоба вызывают заслуженное уважение.
– От результатов вашей работы во многом зависит облик столицы региона, а значит его экономическая, социальная, инвестиционная привлекательность. Благодарю Вас за весомый вклад в социально-экономическое развитие Среднего Урала и укрепление позитивного имиджа Свердловской области, – сказал Александр Мишарин. – Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в вашей ответственной работе на благо Екатеринбурга и его жителей!
Как сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области, Мишарин отметил, что высокий профессионализм, ответственность, компетентность и целеустремленность Александра Якоба вызывают заслуженное уважение.
– От результатов вашей работы во многом зависит облик столицы региона, а значит его экономическая, социальная, инвестиционная привлекательность. Благодарю Вас за весомый вклад в социально-экономическое развитие Среднего Урала и укрепление позитивного имиджа Свердловской области, – сказал Александр Мишарин. – Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в вашей ответственной работе на благо Екатеринбурга и его жителей!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51