В Екатеринбурге тинейджеры скрутили негодяя, насиловавшего женщину
03.03.2017
Старшеклассники Егор Усольцев и Олег Давидчук шли через парк возле «Дирижабля», когда в сгустившихся сумерках увидели на снегу два тела. Женщина, ставшая жертвой нападения, отчаянно звала на помощь.
Увидев приближающиеся фигуры, насильник вскочил и бросился бежать. Но скрыться ему не удалось. Подростки догнали и схватили его. Тут подоспела и полиция, которую вызвала по телефону жертва насилия.
Начальник УМВД России по Екатеринбургу наградил школьников благодарственными письмами и планшетами.
А 29-летнему жителю Красноуфимского района предъявлено обвинение в покушении на изнасилование.
Фото: пресс-служба УМВД России по Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15