Медведев просит свердловчан повысить престиж «работы головой»
14.07.2011
Президент России не забыл о сегодняшнем открытии II Уральской Международной выставки «ИННОПРОМ-2011», сообщает департамент информполитики главы региона.
«Во второй раз в Екатеринбурге собрались представители промышленных и инвестиционных компаний, органов государственной власти, ведущие зарубежные и российские эксперты. Вам предстоит обсудить целый ряд важных тем. Среди них – формирование устойчивого спроса на высокотехнологичную продукцию и услуги, повышение престижа интеллектуального труда.
Рассчитываю, что участники «ИННОПРОМа» внесут значимый вклад в решение этих вопросов. Будут способствовать модернизации экономики нашей страны, ее переходу на инновационную модель развития.
Желаю вам успехов и всего самого доброго», – написал в телеграмме Президент.
«Во второй раз в Екатеринбурге собрались представители промышленных и инвестиционных компаний, органов государственной власти, ведущие зарубежные и российские эксперты. Вам предстоит обсудить целый ряд важных тем. Среди них – формирование устойчивого спроса на высокотехнологичную продукцию и услуги, повышение престижа интеллектуального труда.
Рассчитываю, что участники «ИННОПРОМа» внесут значимый вклад в решение этих вопросов. Будут способствовать модернизации экономики нашей страны, ее переходу на инновационную модель развития.
Желаю вам успехов и всего самого доброго», – написал в телеграмме Президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51