На свердловской трассе автобус вылетел в овраг
02.03.2017
Сегодня днем, 2 марта, на трассе Пермь – Екатеринбург случилось дорожно-транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса и вазовской «четырнадцатой». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате удара ВАЗ получил значительные механические повреждения, водителя, зажатого в салоне, извлекали спасатели. Его осматривают врачи скорой помощи.
В момент столкновения в автобусе, который затем съехал с дороги и опрокинулся на левый бок, находилось шесть пассажиров. Они не пострадали, все были пристегнуты ремнями безопасности. К врачам скорой помощи обратилась только одна женщина, получившая ушибы.
В настоящее время движение на участке трассы затруднено, сотрудники ДПС пропускают автомобили поочередно по одной полосе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате удара ВАЗ получил значительные механические повреждения, водителя, зажатого в салоне, извлекали спасатели. Его осматривают врачи скорой помощи.
В момент столкновения в автобусе, который затем съехал с дороги и опрокинулся на левый бок, находилось шесть пассажиров. Они не пострадали, все были пристегнуты ремнями безопасности. К врачам скорой помощи обратилась только одна женщина, получившая ушибы.
В настоящее время движение на участке трассы затруднено, сотрудники ДПС пропускают автомобили поочередно по одной полосе.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47