Ребенок в коме, взрослые покалечены – последствия страшной катастрофы на уральской трассе
28.02.2017
Автомобиль «Тойота Ленд Крузер» вылетел с второстепенной дороги на 259-м километре дороги Пермь – Екатеринбург неподалеку от Нижних Серег.
Фура «Вольво» на полном ходу снесла с дороги внедорожник, словно пушинку. В его салоне были четыре человека, в том числе тринадцатилетняя девочка.
Все доставлены в больницу, причем больше всех пострадал ребенок. Девочка находится в коме, и врачи не могут поручиться за ее жизнь.
Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, сейчас выясняются все обстоятельства аварии.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07