Возрастное ограничение 18+

Жительница Нижней Салды и не думала, что ее утренняя прогулка завершится в полиции

15.21 Воскресенье, 26 февраля 2017
Жительница Нижней Салды и не думала, что ее утренняя прогулка завершится в полиции


Грабитель незаметно подкрался к ней сзади, нанес неожиданный удар, подхватил сумочку и был таков. Так 58-летняя пенсионерка лишилась мобильного телефона, аппарата для измерения кровяного давления, банковской карточки и шестисот рублей наличными.

Вскоре, уже в полиции, подсчитав убытки, она определила их в шесть тысяч рублей. Там же она описала негодяя: маленький мужичонка лет тридцати, весь в черном, как Зорро. Полицейские художники тут же нарисовали фоторобот, а оперуполномоченные задержали злоумышленника.

Доказательствами стали вещи ограбленной женщины, найденные в квартире задержанного.

Им оказался нигде не работающий 24-летний житель Невьянска, который всего полгода назад вышел из мест лишения свободы. В Нижнюю Салду он приехал по зову сердца к знакомой женщине, у которой и жил счастливо, но недолго, поскольку был задержан за грабеж. Теперь ему светят семь лет лишения свободы.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK