В Екатеринбурге открыли памятник «Солдатам России» (ФОТО)
24.02.2017
В Екатеринбурге в микрорайоне Академический в День защитника Отечества открыли скульптурную композицию «Солдаты России». Как сообщает депутат Государственной думы Андрей Альшевских, посетивший презентацию, пять фигур символизируют единство вооруженных сил страны (воздушно-космические, сухопутные войска, ВМФ, ракетные войска стратегического назначения и ВДВ).
«Порадовало, что в выходной день жители не остались равнодушными к праздничной церемонии: поели каши, послушали ансамбль ЦВО и молодых артистов. Я даже успел поотвечать на вопросы о работе в ГД», – рассказывает парламентарий.
«Порадовало, что в выходной день жители не остались равнодушными к праздничной церемонии: поели каши, послушали ансамбль ЦВО и молодых артистов. Я даже успел поотвечать на вопросы о работе в ГД», – рассказывает парламентарий.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36