В Екатеринбурге на коляску с ребенком упала снежная глыба
21.02.2017
На женщину с ребенком в коляске сегодня вечером, 21 февраля, на Уралмаше свалилась снежно-ледяная глыба. Ребенок госпитализирован, степень тяжести травм устанавливается.
Происшествие случилось возле пятиэтажного дома на улице Баумана. Сейчас сотрудниками Следственного комитета определяется, откуда сошла лавина – с крыши или с козырька балкона. От этого зависит, кто будет нести ответственность – владелец дома или квартиры.
Уже известна организация, обслуживающая дом, ее сотрудники будут опрошены в ближайшее время.
Резкое потепление вызвало подтаивание не убранного вовремя снега, поэтому, как и каждый год во время оттепели, многие тротуары в Екатеринбурге стали зоной повышенной опасности.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36