Движение общественного транспорта в сторону ЖБИ парализовано
21.02.2017
Жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге жалуются на транспортный коллапс. Вечером 21 февраля пассажиры общественного транспорта вынуждены были простоять в многокилометровой пробке: дорожный затор по улице Малышева начинался от Генеральской и заканчивался на Новгородцевой. Как выяснилось, на Малышевском мосту на въезде на ЖБИ произошло ДТП (по предварительным данным, столкнулись вазовская «семерка» и паркетник).
Добраться до дома на трамвае также оказалось затруднительно. В одном из трамваев пассажиру стало плохо, очевидцы вызвали реанимацию. В итоге на рельсах скопилось несколько единиц общественного транспорта. Как сообщают veved.ru пассажиры, в настоящее время движение возобновилось.
Добраться до дома на трамвае также оказалось затруднительно. В одном из трамваев пассажиру стало плохо, очевидцы вызвали реанимацию. В итоге на рельсах скопилось несколько единиц общественного транспорта. Как сообщают veved.ru пассажиры, в настоящее время движение возобновилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36