Депутаты Белоярского ГО саботируют избрание председателя
21.02.2017
Выборы председателя городской думы Белоярского ГО в очередной раз оказались сорваны. Ни один из кандидатов не смог набрать достаточное количество голосов. Голосование перенесено на 9 марта.
Напомним, сегодня, 21 февраля, в Белоярском городском округе во второй раз состоялись выборы председателя. По итогам голосования Игорь Полуяктов получил 12 голосов, Алексею Бутакову досталось четыре голоса. Еще два бюллетеня оказались испорчены.
Для того, чтобы выборы председателя были признаны состоявшимися, претенденту необходимо набрать как минимум 14 голосов.
Фото: http://beloyarka.com
Напомним, сегодня, 21 февраля, в Белоярском городском округе во второй раз состоялись выборы председателя. По итогам голосования Игорь Полуяктов получил 12 голосов, Алексею Бутакову досталось четыре голоса. Еще два бюллетеня оказались испорчены.
Для того, чтобы выборы председателя были признаны состоявшимися, претенденту необходимо набрать как минимум 14 голосов.
Фото: http://beloyarka.com
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15