Российский носитель с американскими спутниками вылетит еще позже
12.07.2011
Запуск ракеты-носителя «Союз-2» с американскими спутниками связи системы Globalstar с Байконура снова отложен по техническим причинам. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».
Решение о переносе пуска «Союза-2» было принято госкомиссией в связи с необходимостью окончательного устранения замечаний, выявленных в ходе подготовки к пуску, пишет ИА «Регнум».
Ранее запуск, назначенный на минувший понедельник, уже был по техническим причинам перенесен на сутки и должен был состояться 12 июля.
Решение о переносе пуска «Союза-2» было принято госкомиссией в связи с необходимостью окончательного устранения замечаний, выявленных в ходе подготовки к пуску, пишет ИА «Регнум».
Ранее запуск, назначенный на минувший понедельник, уже был по техническим причинам перенесен на сутки и должен был состояться 12 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51