Кубок Ельцина забрали китаянки
11.07.2011
Губернатор Александр Мишарин вечером 10 июля принял участие в церемонии закрытия девятого турнира женских волейбольных команд на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина. Победителем соревнований в третий раз стала сборная Китая, выигравшая в финале у команды Бразилии. Россиянки в матче за третье место победили команду Польши.
Губернатор поблагодарил спортсменок за честную, бескомпромиссную борьбу и пригласил через год вновь приехать в Екатеринбург на 10-й, юбилейный турнир.
Губернатор поблагодарил спортсменок за честную, бескомпромиссную борьбу и пригласил через год вновь приехать в Екатеринбург на 10-й, юбилейный турнир.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51