Свердловский таксист проехался на крыше по сугробам
03.02.2017
Водитель такси и три его пассажира попали в больницу Ачита с тяжелыми травмами после того, как машина несколько раз перевернулась под Нижними Сергами.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, такси отправилось из Троицка Челябинской области около восьми часов утра в Пермь. Стаж водителя – более десяти лет.
На 223-м километре трассы Пермь – Екатеринбург водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся.
В результате пострадали четыре человека: водитель и три пассажира – мужчина и две женщины. На автомобиле имеется раскраска такси, государственные регистрационные знаки челябинского региона.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15