На Урале врачей заподозрили в смерти младенца
30.01.2017
Полугодовалого ребенка привезли в реанимационное отделение Ревдинской городской больницы из больницы Первоуральска. В Ревде нашли болезнь, которая развивалась уже довольно давно. Усилия врачей оказались бесплодными, ребенок скончался.
Следственным отделом Ревды СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Проводятся судебные экспертизы для установления точной причины смерти ребенка, выяснение объема и своевременности медицинской помощи.
Выясняется связь между действиями медицинских работников и смертью ребенка.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15