Талисман футбольного клуба «Урал» согревал екатеринбуржцев горячим чаем
26.01.2017
Талисман футбольного клуба «Урал» Шмель сегодня, 26 января, угощал екатеринбуржцев горячим чаем. О необычной рекламной акции, которая прошла прямо в центре города на улице Вайнера, рассказали в пресс-службе клуба.
В столице Среднего Урала сегодня днем столбик термометра опустился ниже 27 градусов мороза, поэтому талисман Шмель в течение нескольких часов согревал жителей Екатеринбурга теплым чаем и хорошим настроением.
Шмель раздал горожанам порядка двухсот стаканов с горячим чаем и не меньше сотни раз обнялся с прохожими.
«Я давно болею за «Урал», часто, бывает, мерзну на матчах, которые проходят осенью, таких объятий там не хватает. Сегодня тоже было очень холодно, поэтому кружка чая пришлась как никогда кстати, а улыбчивый Шмель просто поднял настроение», – поделилась своими впечатлениями жительница Екатеринбурга Валентина Ширяева.
В столице Среднего Урала сегодня днем столбик термометра опустился ниже 27 градусов мороза, поэтому талисман Шмель в течение нескольких часов согревал жителей Екатеринбурга теплым чаем и хорошим настроением.
Шмель раздал горожанам порядка двухсот стаканов с горячим чаем и не меньше сотни раз обнялся с прохожими.
«Я давно болею за «Урал», часто, бывает, мерзну на матчах, которые проходят осенью, таких объятий там не хватает. Сегодня тоже было очень холодно, поэтому кружка чая пришлась как никогда кстати, а улыбчивый Шмель просто поднял настроение», – поделилась своими впечатлениями жительница Екатеринбурга Валентина Ширяева.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15