Возрастное ограничение 18+

Пропавшая в Екатеринбурге 17-летняя студентка могла сбежать из дома

15.49 Среда, 25 января 2017
Пропавшая в Екатеринбурге 17-летняя студентка медколледжа Айсель Акберова сбежала из дома вместе с подругой. Об этом рассказал дядя девушки.

Айсель сбежала вместе со своей подругой, 18-летней Нармин Азимовой – именно она была инициатором побега девушек. По словам дяди Айсели, накануне 17-летняя студентка продала свой телефон и одежду. Деньги, которые она должна была отдать за учебу в колледже, взяла себе. В итоге с собой у девушки было порядка 120 тысяч рублей, паспорт и проездной билет. У ее подруги было около 50 тысяч рублей. Похоже, к побегу девушка готовилась заранее, предполагают ее родственники.

Первым предположением родных стало то, что девушку похитили для свадьбы, но в таком случае родителям сообщают об этом спустя два или три дня.

Родственники пропавшей утверждают, что девочки найдены и находятся в Екатеринбурге. В полиции эту информацию не подтверждают. Поиски Айсели продолжаются.

Напомним, Айсель Акберова ушла из дома 19 января. Утром она, как обычно, собралась и поехала в колледж на учебу. В тот день она в колледже не была, домой тоже не вернулась.

Девушка была одета в серый пуховик, черные брюки и черные сапоги. Она невысокого роста и худощавого телосложения. Глаза у нее карие, волосы длинные, черные. Тем, кому известно о местоположении девушки, просят сообщать в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "ВКонтакте" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK