Автобус с челябинцами перевернулся в Турции
07.07.2011
Сегодня утром (7 июля) попал в ДТП автобус, перевозивший группу российских туристов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Генконсула РФ на турецком курорте Александра Тостопятенко. По его словам, все пострадавшие сейчас находятся в больнице, двое из них – в тяжелом состоянии.
В сообщении говорится, что всех пострадавших доставили в местные больницы. «Двое из них – в тяжелом состоянии. Российские дипломаты принимают все необходимые меры», – отмечает Ростуризм.
Ведомство также сообщает, что, по предварительной версии, причиной аварии стала потеря управления микроавтобусом, принадлежащем компании TEZ Tour, в результате ослепления водителя солнцем. Туристы, прибывшие в Анталью из Челябинска, следовали из аэропорта в гостиницы.
В сообщении говорится, что всех пострадавших доставили в местные больницы. «Двое из них – в тяжелом состоянии. Российские дипломаты принимают все необходимые меры», – отмечает Ростуризм.
Ведомство также сообщает, что, по предварительной версии, причиной аварии стала потеря управления микроавтобусом, принадлежащем компании TEZ Tour, в результате ослепления водителя солнцем. Туристы, прибывшие в Анталью из Челябинска, следовали из аэропорта в гостиницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51