Из-за вылетевшего на встречку водителя «Вольво» на свердловской трассе погибла молодая девушка (ФОТО)
17.01.2017
В минувшее воскресенье, днем 15 января, на трассе Пермь – Екатеринбург в результате столкновения «Вольво» и «Шевроле-Нивы» погибла 22-летняя пассажирка отечественного внедорожника. Виновником ДТП стал водитель «Вольво», который не учел скорость движения и дорожные условия, в результате чего выехал на встречку, где столкнулся с припаркованной около автобусной остановки «Шевроле-Нивой».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, девушка, находившаяся в «Шевроле» в качестве пассажира, скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. Водители транспортных средств не пострадали. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, девушка, находившаяся в «Шевроле» в качестве пассажира, скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. Водители транспортных средств не пострадали. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02