В Ревде сделали новогоднюю елку из 74 автомобилей (фото)
06.01.2017
В Ревде местные жители выложили из 74 автомобилей новогоднюю елку. Организатором выступил местный фотограф Александр Троценко, который собрал единомышленников и 4 января реализовал идею.
Как сообщает портал revda-novosti.ru, изначально елку из автомобилей хотели собрать 30 декабря, но из-за погодных условий акцию пришлось переносить.
«Машины мы ставили вдвоем. Я оделся как лесник и два часа при минус двадцати не почувствовал, а напарники менялись по мере отмораживания ног. Как уже говорил, первые 30 машин встали точно, а вот дальше был кошмар перфекциониста, но главное – фигуру замкнули», – сообщил изданию Александр Троценко.
Как сообщает портал revda-novosti.ru, изначально елку из автомобилей хотели собрать 30 декабря, но из-за погодных условий акцию пришлось переносить.
«Машины мы ставили вдвоем. Я оделся как лесник и два часа при минус двадцати не почувствовал, а напарники менялись по мере отмораживания ног. Как уже говорил, первые 30 машин встали точно, а вот дальше был кошмар перфекциониста, но главное – фигуру замкнули», – сообщил изданию Александр Троценко.
Денис Евстафьев, фото со страницы «ВКонтакте» Александра Троценко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15