В новогоднюю ночь иномарка сбила 11-летнего мальчика на улице Бардина
01.01.2017
В новогоднюю ночь в Екатеринбурге на улице Бардина иномарка Kia Rio сбила 11-летнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу, инцидент произошел около 00:50 по местному времени.
Иномарка двигалась по улице Бардина со стороны Чкалова в сторону улицы Решетникова. Мальчик выскочил на проезжую часть придомовой дороги. Из-за припаркованных транспортных средств его не было видно, поэтому водитель не сумел вовремя затормозить. В результате происшествия ребенок получил ушибленную рану лобной части головы. Его госпитализировали в ДГКБ № 9.
На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. Точные обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Допрашиваются очевидцы.
Иномарка двигалась по улице Бардина со стороны Чкалова в сторону улицы Решетникова. Мальчик выскочил на проезжую часть придомовой дороги. Из-за припаркованных транспортных средств его не было видно, поэтому водитель не сумел вовремя затормозить. В результате происшествия ребенок получил ушибленную рану лобной части головы. Его госпитализировали в ДГКБ № 9.
На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. Точные обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Допрашиваются очевидцы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36