Мэрия Екатеринбурга сделала горожанам «подарок в высоком разрешении»
31.12.2016
После официального открытия главного ледового городка Среднего Урала на площади 1905 года в Екатеринбурге администрация города опубликовала две панорамы центра города в высоком разрешении.
Снимки были сделаны с квадрокоптеров с двух точек – со стороны улицы Вайнера и со стороны улицы 8 Марта. Снимались панорамы после заката, таким образом, выгодно подчеркивается праздничная подсветка ледового городка. Посмотреть их можно здесь.
Снимки были сделаны с квадрокоптеров с двух точек – со стороны улицы Вайнера и со стороны улицы 8 Марта. Снимались панорамы после заката, таким образом, выгодно подчеркивается праздничная подсветка ледового городка. Посмотреть их можно здесь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58