Начальник свердловской ГИБДД пожелал автомобилистам терпения и выдержки (ВИДЕО)
30.12.2016
Начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин выступил с новогодним поздравлением. Видеообращение опубликовала пресс-служба ведомства. Полковник попросил каждого жителя региона сделать все зависящее от него ради безопасности на дорогах, ради сохранения человеческих жизней и здоровья.
«Я бы хотел пожелать, чтобы в Новом году все ваши мечты сбылись, чтобы вы всегда были с улыбкой на лице, а встреча с сотрудником Госавтоинспекции не доставляла вам огорчения. Чтобы в ваших семьях был детский смех, чтобы вы как участники дорожного движения были вежливыми к женщинам за рулем, к молодым водителям либо пожилого возраста. Дай Бог вам крепкого уральского здоровья, терпения, выдержки и всего самого наилучшего».
«Я бы хотел пожелать, чтобы в Новом году все ваши мечты сбылись, чтобы вы всегда были с улыбкой на лице, а встреча с сотрудником Госавтоинспекции не доставляла вам огорчения. Чтобы в ваших семьях был детский смех, чтобы вы как участники дорожного движения были вежливыми к женщинам за рулем, к молодым водителям либо пожилого возраста. Дай Бог вам крепкого уральского здоровья, терпения, выдержки и всего самого наилучшего».
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48