Свердловский город остался без отопления
29.12.2016
Жители Верхней Пышмы жалуются на отсутствие тепла в квартирах. В редакцию veved.ru поступило несколько обращений от возмущенных горожан, которые, придя с работы, обнаружили холодные батареи отопления. В аварийной службе подтвердили информацию, добавив, что произошла авария на теплосетях, в настоящее время она устраняется.
Отметим, ранее подобные коммунальные ЧП систематически происходили в Белоярском городском округе. В течение декабря из-за низкого температурного режима там закрывалось несколько детских садов, а в квартирах домов, расположенных на улице Юбилейной, температура не поднималась выше 13 градусов.
Фото: http://baikal24.ru
Отметим, ранее подобные коммунальные ЧП систематически происходили в Белоярском городском округе. В течение декабря из-за низкого температурного режима там закрывалось несколько детских садов, а в квартирах домов, расположенных на улице Юбилейной, температура не поднималась выше 13 градусов.
Фото: http://baikal24.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46