Стала известна причина смерти женщины из Екатеринбурга, скончавшейся после употребления косметического лосьона
28.12.2016
Специалисты судебно-медицинской экспертизы установили причину смерти женщины из Екатеринбурга, которая скончалась после употребления косметического лосьона по типу «боярышника». Несмотря на то, что пенсионерка злоупотребляла алкоголем, фактически смерть наступила в результате заболевания сердца.
«Проведенное исследование установило, что причиной гибели гражданки, которая долгое время по состоянию здоровья вела лежачий образ жизни, была инвалидом, злоупотребляла алкоголем и не получала должной заботы и ухода, стало заболевание сердца. Официально медицинские специалисты именуют это «кардиомиопатией», – заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«Проведенное исследование установило, что причиной гибели гражданки, которая долгое время по состоянию здоровья вела лежачий образ жизни, была инвалидом, злоупотребляла алкоголем и не получала должной заботы и ухода, стало заболевание сердца. Официально медицинские специалисты именуют это «кардиомиопатией», – заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51