Абажуры Тимофея Ради вновь украсили центр Екатеринбурга (ФОТО)
27.12.2016
Уличный художник Тимофей Радя продолжил новогоднюю традицию, установив оранжевые абажуры на фонарях около Оперного театра в Екатеринбурге. Световая инсталляция появилась сегодня ночью, подарив горожанам и гостям уральской столицы атмосферу домашнего тепла и уюта.
Напомним, впервые абажуры появились в 2011 году, полюбившись екатеринбуржцам. С тех пор это стало городской традицией. В мэрии, впрочем, не разделяют мнения жителей, считая, что инсталляция не вписывается в архитектурный ансамбль мегаполиса.
Напомним, впервые абажуры появились в 2011 году, полюбившись екатеринбуржцам. С тех пор это стало городской традицией. В мэрии, впрочем, не разделяют мнения жителей, считая, что инсталляция не вписывается в архитектурный ансамбль мегаполиса.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15