Прокуратура выясняет, почему дети из каменской деревни остались без автобуса
26.12.2016
В Каменском районе ученики средней школы остались без транспорта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
В прокуратуру района поступила информация, что ученики районной школы из деревни Беловодье вынуждены добираться до места учебы пешком. Выяснилось, что автобус простаивает из-за того, что у водителя истек срок действия карты для тахографа. Новая карта пока не оформлена.
Прокурорская проверка продолжается. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, что в ноябре 2016 года в Каменском районе произошло ДТП с участием двух школьных автобусов. Инцидент случился в селе Сипавское. В результате пострадали четверо школьников.
В прокуратуру района поступила информация, что ученики районной школы из деревни Беловодье вынуждены добираться до места учебы пешком. Выяснилось, что автобус простаивает из-за того, что у водителя истек срок действия карты для тахографа. Новая карта пока не оформлена.
Прокурорская проверка продолжается. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, что в ноябре 2016 года в Каменском районе произошло ДТП с участием двух школьных автобусов. Инцидент случился в селе Сипавское. В результате пострадали четверо школьников.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15