Столичные анархисты жгут автомобили по ночам?
04.07.2011
Пять машин сгорели в ночь на понедельник на востоке Москвы, с инцидентом разбираются следователи и эксперты противопожарной службы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
В результате инцидента были уничтожены две иномарки и три автомобиля отечественного производства, пишет РБК.
Первый пожар произошел около 03:00 мск на Первомайской улице в районе дома № 33. Затем в результате пожара пострадал автомобиль ВАЗ-2107 у дома № 14 на Сиреневом бульваре. Позже огонь уничтожил еще два автомобиля на улице Гастелло. Пятый автомобиль сгорел на Наримановской улице.
В настоящий момент эксперты устанавливают причину возгораний. На данный момент известно, что очаги возгорания находились в моторных отсеках автомобилей. Эксперты не исключают версию поджога.
Отметим, что аналогичное происшествие произошло в ночь на 1 июня в Юго-Западном административном округе и на западе Москвы. В результате поджога было уничтожено семь автомобилей. В правоохранительных органах предположили, что виновниками инцидента стали радикально настроенные представители левых движений - столичные анархисты.
В результате инцидента были уничтожены две иномарки и три автомобиля отечественного производства, пишет РБК.
Первый пожар произошел около 03:00 мск на Первомайской улице в районе дома № 33. Затем в результате пожара пострадал автомобиль ВАЗ-2107 у дома № 14 на Сиреневом бульваре. Позже огонь уничтожил еще два автомобиля на улице Гастелло. Пятый автомобиль сгорел на Наримановской улице.
В настоящий момент эксперты устанавливают причину возгораний. На данный момент известно, что очаги возгорания находились в моторных отсеках автомобилей. Эксперты не исключают версию поджога.
Отметим, что аналогичное происшествие произошло в ночь на 1 июня в Юго-Западном административном округе и на западе Москвы. В результате поджога было уничтожено семь автомобилей. В правоохранительных органах предположили, что виновниками инцидента стали радикально настроенные представители левых движений - столичные анархисты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51