В свердловской ОДКБ № 1 представили нового главврача
13.12.2016
В Областной детской клинической больнице № 1 назначен новый главный врач. Об этом сообщает департамент информационной политики.
Пост главврача занял Олег Аверьянов. Нового руководителя коллективу медучреждения представил министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов. Он отметил опыт нового главврача, который в течение более 16 лет возглавлял городскую детскую больницу № 11.
«Назначение нового руководителя – это продуманное решение, которое будет способствовать дальнейшему развитию больницы и совершенствованию качества оказания медицинской помощи», – подчеркнул министр.
Пост главврача занял Олег Аверьянов. Нового руководителя коллективу медучреждения представил министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов. Он отметил опыт нового главврача, который в течение более 16 лет возглавлял городскую детскую больницу № 11.
«Назначение нового руководителя – это продуманное решение, которое будет способствовать дальнейшему развитию больницы и совершенствованию качества оказания медицинской помощи», – подчеркнул министр.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15