Под Нижним Тагилом от менингита скончался солдат-срочник
09.12.2016
27 ноября в 42-й ракетной дивизии, дислоцированной в ЗАТО Свободный под Нижним Тагилом, скончался солдат-срочник. Об этом сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на свои источники. Причиной гибели солдата стал менингит.
Как уточняет издание, срочник прибыл в военную часть 21 ноября. Спустя несколько дней у него появились симптомы менингита. Его поместили в госпиталь, но спасти солдата не удалось.
В 42-й ракетной дивизии фамилию солдата не назвали, но сообщили, что его смерть не носит криминального характера. Других заболевших там не зарегистрировано.
Как уточняет издание, срочник прибыл в военную часть 21 ноября. Спустя несколько дней у него появились симптомы менингита. Его поместили в госпиталь, но спасти солдата не удалось.
В 42-й ракетной дивизии фамилию солдата не назвали, но сообщили, что его смерть не носит криминального характера. Других заболевших там не зарегистрировано.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15