Эльмаш остался без света: екатеринбуржцы жалуются на отключение электричества
08.12.2016
Отключение электроэнергии произошло сегодня на Эльмаше в Екатеринбурге. Как сообщают жители, электричество пропало в нескольких домах – при этом о глобальном «блэкауте» речи не идет.
Как сообщили veved.ru в пресс-службе ОАО «ЕЭСК», произошло технологическое нарушение в работе распределительной сети мощностью 10 кВ, в результате которого пропало напряжение в домах вблизи перекрестка Фрезеровщиков – Шефская. Аварийная бригада выехала на место около 17:00 – на устранение повреждений специалистам понадобится не более 1,5-2 часов.
Фото: http://www.crimea9.ru
Как сообщили veved.ru в пресс-службе ОАО «ЕЭСК», произошло технологическое нарушение в работе распределительной сети мощностью 10 кВ, в результате которого пропало напряжение в домах вблизи перекрестка Фрезеровщиков – Шефская. Аварийная бригада выехала на место около 17:00 – на устранение повреждений специалистам понадобится не более 1,5-2 часов.
Фото: http://www.crimea9.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15