После выборов Президента Путин «пойдет умываться»
30.06.2011
Владимир Путин рассказал, чем он займется после выборной кампании 2012 года. Вопрос об этом ему задал представитель малого и среднего бизнеса на межрегиональной конференции Единой России в Екатеринбурге 30 июня.
– Пойду умываться. После таких кампаний нужно заняться гигиеной. И в гигиеническом смысле, и в политическом, – сказал Владимир Путин.
Возможно, таким образом премьер обозначил свое личное участие в кампании по выборам Президента РФ.
Также премьер-министр выразил свое отношение к политической системе РФ.
– Черчилль сказал, что самая худшая система это демократия, но лучше ее нет, – заявил Путин.
– Пойду умываться. После таких кампаний нужно заняться гигиеной. И в гигиеническом смысле, и в политическом, – сказал Владимир Путин.
Возможно, таким образом премьер обозначил свое личное участие в кампании по выборам Президента РФ.
Также премьер-министр выразил свое отношение к политической системе РФ.
– Черчилль сказал, что самая худшая система это демократия, но лучше ее нет, – заявил Путин.
Елена Архипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51