На станции метро «Динамо» умер пожилой мужчина
06.12.2016
В Екатеринбурге умер пассажир метро. Об этом сообщают очевидцы происшествия.
По словам пассажиров, сегодня днем на станции «Динамо» пожилой мужчина потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу отметили, что одна из пассажирок попыталась самостоятельно оказать помощь пенсионеру, однако тот умер до приезда скорой.
Личность умершего установлена. Это житель Екатеринбурга 1948 года. Все собранные по факту происшествия материалы переданы в органы Следственного комитета.
По словам пассажиров, сегодня днем на станции «Динамо» пожилой мужчина потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу отметили, что одна из пассажирок попыталась самостоятельно оказать помощь пенсионеру, однако тот умер до приезда скорой.
Личность умершего установлена. Это житель Екатеринбурга 1948 года. Все собранные по факту происшествия материалы переданы в органы Следственного комитета.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15