Под Красноуфимском «четырнадцатая» влетела под МАЗ. Взрослый и ребенок в больнице
06.12.2016
Возле Красноуфимска произошло ДТП, в результате которого два человека оказались в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Происшествие случилось вечером 5 декабря на трассе Ачит – Месягутово. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21140 1988 года рождения не справился с управлением и врезался в МАЗ под управлением водителя 1958 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель легковушки и его шестилетний сын. Оба доставлены в больницу.
В настоящее время проводится проверка. Установлено, что водитель легковушки за 6 лет 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Происшествие случилось вечером 5 декабря на трассе Ачит – Месягутово. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21140 1988 года рождения не справился с управлением и врезался в МАЗ под управлением водителя 1958 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель легковушки и его шестилетний сын. Оба доставлены в больницу.
В настоящее время проводится проверка. Установлено, что водитель легковушки за 6 лет 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Владимир Кусков, фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15