Избирком Екатеринбурга прекратил полномочия двух депутатов
01.12.2016
Избирательная комиссия Екатеринбурга прекратила полномочия двух депутатов гордумы. Городскими парламентариями перестали быть Светлана Учайкина, которая стала министром культуры Свердловской области, и Игорь Володин, который избрался в Засксобрание.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15