Для жизней пострадавших в Японии угрозы нет
30.06.2011
Жизни семерых пострадавших в результате сильного землетрясения в Японии ничего не угрожает, утверждают медики. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.
Как уточняют «Известия», магнитуда подземных толчков составила 4,7.
В результате подземных толчков в центральной части Японии пострадали по меньшей мере семь человек. Магнитуда землетрясения составила 4,7. Его эпицентр находился в префектуре Нагано, примерно в 120 км от Токио.
По данным метеорологического агентства Японии, подземные толчки угрозы цунами не вызвали.
Как сообщили в пожарном департаменте префектуры, все пострадавшие (семь человек) доставлены в больницы. Большинство из них были травмированы падающими предметами.
Как уточняют «Известия», магнитуда подземных толчков составила 4,7.
В результате подземных толчков в центральной части Японии пострадали по меньшей мере семь человек. Магнитуда землетрясения составила 4,7. Его эпицентр находился в префектуре Нагано, примерно в 120 км от Токио.
По данным метеорологического агентства Японии, подземные толчки угрозы цунами не вызвали.
Как сообщили в пожарном департаменте префектуры, все пострадавшие (семь человек) доставлены в больницы. Большинство из них были травмированы падающими предметами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51