Мигранты построили свой «город» в московском лесу
29.06.2011
На западе Москвы обнаружен очередной город мигрантов. Задержаны 40 выходцев из Таджикистана и Узбекистана, передает РСН.
Как сообщила «Интерфаксу» в среду официальный представитель ФМС России Залина Корнилова, «утром в среду сотрудники ФМС и полиции задержали 40 граждан Узбекистана и Таджикистана, которые проживали в самовольно возведенных строениях в лесополосе, прилегающей к Рябиновой улице».
По ее словам, в настоящее время задержанные доставляются в ближайшее ОВД, «где будет установлена законность их пребывания на территории РФ».
Предварительно установлено, что за проживание в этом лагере они платили не установленным пока лицам 1,5 тыс. рублей в месяц», – сказала представитель ФМС.
Как сообщила «Интерфаксу» в среду официальный представитель ФМС России Залина Корнилова, «утром в среду сотрудники ФМС и полиции задержали 40 граждан Узбекистана и Таджикистана, которые проживали в самовольно возведенных строениях в лесополосе, прилегающей к Рябиновой улице».
По ее словам, в настоящее время задержанные доставляются в ближайшее ОВД, «где будет установлена законность их пребывания на территории РФ».
Предварительно установлено, что за проживание в этом лагере они платили не установленным пока лицам 1,5 тыс. рублей в месяц», – сказала представитель ФМС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51