Александр: «метрошный» убийца уже бросался с ножом на людей
29.06.2011
Помощник, убивший машиниста в московском метро, ранее уже бросался с ножом на коллег. Об этом «Русской службе новостей» сообщил один из машинистов столичной подземки по имени Александр.
«Около 6 утра в электродепо на станции «Планерная» на месте совершения преступления сотрудники полиции задержали 43-летнего мужчину. Он признался в том, что в ссоре нанес кухонным ножом множественные ранения 52-летнему машинисту подвижного состава того же электродепо», – рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что мужчина от полученных ранений скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России («Убийство»), пишет «Интерфакс». Обстоятельства произошедшего выясняются.
«Около 6 утра в электродепо на станции «Планерная» на месте совершения преступления сотрудники полиции задержали 43-летнего мужчину. Он признался в том, что в ссоре нанес кухонным ножом множественные ранения 52-летнему машинисту подвижного состава того же электродепо», – рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что мужчина от полученных ранений скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России («Убийство»), пишет «Интерфакс». Обстоятельства произошедшего выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51