В Екатеринбурге появится четвертый в России центр проверки продуктов на ГМО
24.11.2016
До конца года в Екатеринбурге планируется открыть центр проверки продуктов на генно-модифицированные организмы.
Открыть центр проверки на ГМО предполагается в декабре. Средства на реализацию проекта в размере 27,4 млн рублей выделены из федерального бюджета. К настоящему времени все оборудование закуплено в полном объеме, сообщает «Интерфакс-Урал».
Екатеринбургский центр проверки на ГМО станет четвертым в России. Ранее подобные центры были открыты в Москве, Казани и Оренбурге.
Открыть центр проверки на ГМО предполагается в декабре. Средства на реализацию проекта в размере 27,4 млн рублей выделены из федерального бюджета. К настоящему времени все оборудование закуплено в полном объеме, сообщает «Интерфакс-Урал».
Екатеринбургский центр проверки на ГМО станет четвертым в России. Ранее подобные центры были открыты в Москве, Казани и Оренбурге.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15