Информация о погибшем на Сургутской ГРЭС ложная
29.06.2011
При взрыве газа на ГРЭС-1 в Сургуте 28 июня скончался один человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию города.
Но пресс-секретарь филиала ОАО «ОГК-2» Сургутская ГРЭС-1 Анна Пшенцова эту информацию не подтвердила. По ее сведениям, погибших от взрыва на ГРЭС нет. Четверо из 12 рабочих ремонтной бригады действительно находятся в крайне тяжелом состоянии, но они живы, пишет «Российская газета».
По словам начальника Сургутского управления по ГО и ЧС Рашита Абрарова, факт гибели от сердечного приступа действительно есть, но погибший не имеет отношения к работе ГРЭС.
Это подтвердили и в МЧС по Югре. Как сообщила Олеся Третьякова, сотрудник пресс-службы, это факт вообще не связан с работой ГРЭС, умерший от сердечного приступа человек лишь жил на соседней улице.
Но пресс-секретарь филиала ОАО «ОГК-2» Сургутская ГРЭС-1 Анна Пшенцова эту информацию не подтвердила. По ее сведениям, погибших от взрыва на ГРЭС нет. Четверо из 12 рабочих ремонтной бригады действительно находятся в крайне тяжелом состоянии, но они живы, пишет «Российская газета».
По словам начальника Сургутского управления по ГО и ЧС Рашита Абрарова, факт гибели от сердечного приступа действительно есть, но погибший не имеет отношения к работе ГРЭС.
Это подтвердили и в МЧС по Югре. Как сообщила Олеся Третьякова, сотрудник пресс-службы, это факт вообще не связан с работой ГРЭС, умерший от сердечного приступа человек лишь жил на соседней улице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51